Гость Гость

22/09/2016

Сколько стоит постройка террасы-балкон...хотя бы примерно...

Мне нужен для работы на дачном участке мотоблок. Работы на участке валом. Без соответствующего инструмента трудно справиться. Хочу хороший мотоблок, чтобы можно было почву обрабатывать, траву скашивать и снег убирать. Где можно купить мотоблок "Волгарь"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка террасы-балкон...хотя бы примерно...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/12/2016

плюс 0

Бригаду найти можно очень просто, посмотреть в интернете объявления вот и все, а вот построить терассу на 20 квадратов будет стоить 40000 рублей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

… вы хотите начать свой бизнес, то вы…строительных материалов. Постройка одноэтажных…

1

Сколько стоит постройка бани?

Если вы хотите построить себе баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу…

1

Сколько стоит ремонт открытого балкона?

…открытого балкона стоит немного, поскольку площадь балкона небольшая. … на…

1

Сколько стоит пристроить террасу?

…. В наше время пристроить террасу стоит около сто тысяч рублей…

2

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… очередь зависит от того сколько будет использовано материала…

1

Сколько стоит постройка дачи?

… вы воспользуетесь. Так дача с площадью 60 м2, примерно, будет стоить 100000 долларов.

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…, а так же много преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных блоков стоит…

4

Сколько стоит постройка крыш?

Должен сказать, что стоимость постройки крыш очень разная… размерами 10 на 10 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.