Bahipo bahipo

07/12/2016

Как образуются веранды и террасы?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно строительства веранды и террасы. Хотелось бы знать, каким образом происходит строительство того или другого сооружения? Подскажите мне, пожалуйста, это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как образуются веранды и террасы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на веранда производители из России

gufoni

08/12/2016

плюс 0

Веранды и террасы - это пристройки к дому, которые строятся либо сразу же, наряду со строительством дома, так и после окончания строительства, когда хотят расширить территорию. Обычно веранды бывают застекленные, а террасы - нет. Строятся они, как из дерева, так и из кирпича. Имеют отдельный фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как пристроить веранду к дому?

…веранды. При поиске сруба можете набрать в интернете как пристроить веранду…посмотрите.…

1

Как построить веранду фото?

Веранды бывают как открытого,так и закрытого типа .Для постройки веранды открытого…

1

Как сделать веранду теплой?

…, я тоже не мог узнать как сделать веранду теплой. Но потом понял…покрыть шпаклевкой…

2

Как украсить веранду на даче?

…стиле сейчас оформлена веранда, и от Вашей фантазии и желаний…шелковые занавески…

1

Как пристроить веранду к стене дома?

… размерами как ваша будущая веранда чтобы начать возводить… в доме чтобы соединить…

1

Как пристроить веранду к дому?

… будущую пристройку. Саму веранду к дому можно … не выбрали пристроенную к…

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе … от вашего воображения. Большинство…

1

Как закрыть веранду?

…продумываете как будете закрывать веранду, до её постройки, ведь это … факторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.