Fokime fokime

14/02/2015

Сколько стоить террасная доска из лиственницы?

Здравствуйте. Мне нужна террасная доска. Я строю себе дом с террасой. Дом уже почти достраиваю. Доску хочу купить из лиственницы. Это надежный и прочный материал. Не будет разбухать. Сколько стоить террасная доска из лиственницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить террасная доска из лиственницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрезная доска из лиственницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jefuqi

14/02/2015

плюс 0

Разбухнуть может все, что угодно, если не обработать и не покрыть дерево соответствующими составами.

Зайдите на сайт Частного Предприятия "Монолит АВК".Они поставляют погонажные изделия,и террасную доску в том числе, из сибирской лиственницы. Производится она в Иркутской области. Это самая лучшая лиственница. Цены можете найти у них на сайте.

Сколько стоит куб асфальта?

Вы знаете, у меня возле дома постоянно после дождя стоят лужи, через…

Где купить срубы велиж?

срубы велиж нельзя просто так прийти и купить. нужно для начала……

Kameliya

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, fokime! Террасная доска Лиственница кат. "АВ" стоит 1 020 руб. за метр; террасная доска Лиственница кат. "Э" стоит 1 800 руб. за метр. Если, Вам, необходимо больше информации о разновидностях террасной доски и их расценках, обращайтесь на sampo-parket.ru


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сруб б у?

Купить сруб б у вы можете у частных продавцов, … найти на строительных сайтах. Сруб…

1

Где купить сруб дома, недорого

…, Вологодская, Архангельская, где делают срубы при собственных делянках. И - самовывоз…

4

Как сделать домик из фанеры?

…фундамент, можно взять террасную доску. Выройте под него траншею…каркас и…

1

Как нужно класть паркетную доску?

… правильно, потому что укладывать доску необходимо на подложку, а вот клеем…

1

Сколько кубометров доски тридцатки надо будет на сорок…?

…написала длину доски и ее ширину. Если у вас комнаты, то …

1

Сколько в одном кубе щебенки фракции 20*40 тонн

В одном кубе предположительно можно поместить щебенки фракции 20*40 тонна, возможно…

1

Сколько стоит доска 50х150?

Стоимость доски размерами 50х

1

Сколько стоит доска сухая столярная в Киеве?

…доску или заказать именно в Киеве. Если вас интересует доска необрезная столярная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.