Dowuni dowuni

15/02/2016

Как построить деревянные террасы?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я хочу сделать деревяную террасу у меня на даче. Но проблема в том что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как построить деревянные террасы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянные террасы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeqesa

15/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно купить в строительном магазине деревьянные планки. Затем по плану строительства террасы вы должны заложить ее фундамент ну и после этого построить террасу. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную церковь?

…. Видел проекты Вятских деревянных церквей в интернете, но во сколько…

4

Как построить деревянный сарай?

Добрый день, мне недавно закончили строительство дома. А вот пристройками решил я…

1

Как построить деревянный гараж?

Если рубероид, главное чтобы она не пропускала влагу.

1

Как построить деревянную русскую избу?

Деревянные избы в русском стиле …

1

Как построить деревянный дом?

…вашей проблемы. Для того, что бы построить дом, нужно купить …все это, то вы…

1

Как построить открытую террасу?

…террасу есть несколько вариантов. Первый вариант построить открытую террасу…

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить деревянный дом своими руками?

Чтобы построить деревянный дом своими руками, в первую …основной коробки дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.