Ximofi ximofi

23/03/2016

Сколько стоит строительство летней террасы?

Добрый день. У меня возле города есть небольшая дача и когда я нее строил, не построил террасу и теперь я ее хочу сделать, но не знаю сколько она будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит строительство летней террасы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство летней террасы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

ratica

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, я увидел ваш вопрос в интернете и хочу вам подсказать в кое чем. Могу вам сказать, что стоимость террасы будет напрямую зависит от того, каких она будет размеров, с какого материала вы ее будете строить, на сколько будет сложна технология постройки. Примерно это будет стоит от 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… Стоимость строительства загородного дома и ли … вы используете. Строительство…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций стоит…

2

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько спит строительство открытой террасы?

… я вас понимаю. Ведь открытая терраса это самый лучший… стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.