Rerina rerina

29/03/2014

Как сделать террасу на крыше?

Добрый день. Я живу в на берегу моря и мне очень хочется построить себе террасу. Но я не знаю как это правильно сделать. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как сделать террасу на крыше. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать террасу на крыше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышечка производители из России

jowaqu

30/03/2014

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной бригаде и уже не раз стыкался с работами на крыше, в том числе по устройству террасы. Хочу вам сказать, что это вам обойдется очень дорого, поскольку у вас теперь не будет крыши, как таковой, а будет просто зона для отдыха. Прежде всего обратитесь к дизайнеру и опытным строителям, которые вам подскажут и все сами сделают лучшим образом.

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и…

Как сделать ремонт крыши гаража?

… чтобы сделать ремонт крыши гаража, есть множество способов…щели,…

gerasov

31/03/2016

плюс 0

Однозначно нужно брать пластиковые фасады. Они самые лучшие.

Viktorovich

02/04/2016

плюс 0

Воздушная среда на морском побережье действительно очень агресивная, у меня на террасе за 4 года доски почернели. Да что там доски, даже алюминий в прибрежной зоне корродирует.

gerasov

02/04/2016

плюс -1

30метров забор и 1калитка сколько профнастила столбов и лаг в 3 ряда нужно для этого высота 1.80

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать комнату на крыше?

…сделать в стене или в самой крыше. Затем придумать дизайн и сделать…

2

Как сделать террасу?

Добрый вечер! Сделать террасу это хорошо, но очень тяжело так как для … компанию…

1

Как сделать лестницу на крышу?

…. Так вот для того чтобы сделать лестницу на крышу вам нужно для начала просверлить…

1

Как сделать стропила на крышу?

…того, чтобы сделать стропила на крышу, конечно же, лучше всего…

1

Как сделать из поликарбоната крышу?

… сделать каркас под крышу из поликарбоната из деревянных брусков. Также можно…

1

Как сделать террасу в аквариуме?

террасу в аквариуме сделать довольно легко, нужно … фронтовое стекло. Вот и все,…

1

Как сделать дождевой слив?

…прикрепить к концу крыши под углом 5-10 градусов. А … провести её от прохожей…

2

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.