Гость Гость

20/02/2016

Веранда для деревянного дома 8 на 8

Добрый день. Может у кого есть готовые проекты веранд, или крылец с террасой к деревенскому дому? Очень хочется сделать пристройку, даже под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Веранда для деревянного дома 8 на 8

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 8 марта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/02/2016

плюс 0

Пристроить веранду, или просто крыльцо с террасой не затруднит мастеров, но это дорого обойдется, тем более к деревянному дому. Проект я бы заказывал индивидуально, что бы все уже было как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

… вашего дома сделайте и утвердите его. Фундамент ленточный для деревянного дома…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

…, Вот для этого и нужен тёплый шов для деревянных домов. Он защищает все щели от…

1

Где купить покрытия для деревянного дома?

…того, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую очередь нужно… их фирмы…

1

Какая цена пристройки веранды к деревянному дому?

…цену пристройки веранды к деревянному дому неплохо было … пристроенной веранды…

2

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине…найти любую мебель…

1

Камины для деревянных домов

…. Вот и весь секрет о каминах для деревянных домов.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.