Rufuha rufuha

22/01/2016

Может ли терраса деревянного дома примыкать ко второму этажу?

Мы строем деревянный дом загородом. Очень сильно хочу чтоб была терраса в доме. Согласитесь, что это прекрасное место для досуга в летнее время. Дом у нас будет двухэтажный. Террасу хотим сделать на втором этаже. Можно ли её примкнуть к боковой части второго этажа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли терраса деревянного дома примыкать ко второму этажу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терраса производители из России

getaku

22/01/2016

плюс 0

Терраса к деревянному дому может примыкать к боковой поверхности первого этажа и второго. Она должна быть оснащена крышей и боковыми ограждениями. Ними могут быть перила, зелёные насаждения, кадушки с растениями и др. террасу можно сделать на стоечно-балочной системе. Крышу можно сделать отдельную или она будет продолжением кровли дома (если терраса примыкает к последнему этажу).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу достроить второй этаж а у меня фундамент только 70…?

 Можете строить второй этаж, ваш фундамент выдержит.

2

Как сделать второй этаж в комнате?

… работы обязательно должен быть просушен, лучше … на конструкцию. Лестницу…

4

Из чего сделать второй этаж?

… что будет надстраиваться второй этаж. Сделать …второй этаж. А так, если откинуть…

1

Можно ли использовать СИП панели в строительстве второго этажа кирпичного дома?

…второй этаж из СИП панелей можно, но для начала …второго этажа желательно сделать…

7

Как построить второй этаж в деревянном доме?

… деревянные бруса вертикально к первому этажу, и на них положить крышу. Второй…

2

Как строятся лестницы на второй этаж в бане?

Лестницы на второй этаж в бане нужны для того, … веса на них, ступеньки должны быть…

2

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

… лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче может стоить по-разному в зависимости…

2

Налог за второй этаж

Доброе. Какие еще отопление и удержание. О чем идет речь вы можете объяснить?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.