Гость Гость

03/06/2016

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, где в Калуге можно купить готовую баню с террасой, и одной комнатой отдыха на 1 этаже и втрой - на мансарде? Входит ли в комплектацию печка,если нет, то как ее заказть, какой фундамент можно заказать, цены, спасибо

Добрый день, дорогие друзья. Я хочу построить баню. В качестве строительного материала я хочу использовать керамзитобетонные блоки. Подскажите пожалуйста, сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Я хотела бы узнать, где в Калуге можно купить готовую баню с террасой, и одной комнатой отдыха на 1 этаже и втрой - на мансарде? Входит ли в комплектацию печка,если нет, то как ее заказть, какой фундамент можно заказать, цены, спасибо

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! А вы что в Калуге проживаете или как? Потому что особо так если кто-то строит то для себя или сдают в аренду. Можно конечно поспрашивать у частников или они продают, но вряд ли кто-то захочет продавать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые бани?

… фирмы есть. Можно заказать готовую баню в интернете. Фирма АМИЛА… 3000-4000$. Будет…

1

За сколько можно купить готовую баню?

…бани, а есть большие, даже с мансардой. Мансарда -это как второй этаж. Купить готовую…

1

Где купить готовую баню на заказ?

…, и пиво, и рыбка. Готовые бани собираются, как …есть- это готовый комплект. Готовые…

1

Где можно недорого купить готовую баню под ключ?

…"дышит". Недорого купить готовую баню под ключ можно у строительной…производства…

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно таки не …

2

Как купить готовую баню недорого?

… лишних средств на приобретение бани, можно купить готовую баню недорого. Для…

1

За сколько можно купить готовую баню?

…готовых бань. Стоимость бани будет зависеть от того из каких…. Готовая баня…

2

Сколько стоит готовая баня?

…играет и размер будущей бани. На цене готовой бани сказывается и …. В среднем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.