Xukisa xukisa

12/09/2013

Отзывы о террасной доске

Построил загородный коттедж. Сейчас собираюсь к нему террасу достроить. В строительных магазинах огромный выбор террасной доски из натурального дерева и пластика. Какую выбрать доску, не знаю. Какие отзывы о террасной доске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о террасной доске

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клипса для террасной доски производители из России

nofawe

12/09/2013

плюс 0

Террасная доска из натурального дерева конечно же лучше, но она и дороже. Есть террасная доска отечественного и импортного производства. Американская компания Porch UltraShield давно специализируется на разработке композитных материалов, состоящих из древесных волокон и полиэтилена. Очень качественная продукция, сочетающая в себе два в одном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж террасной доски

Купил, сегодня привезли доску композитную. Думаю монтаж заказывать у них же или есть…

1

Как сделать домик из фанеры?

…фундамент, можно взять террасную доску. Выройте под него траншею…каркас и…

1

Сколько стоит сруб дома из клееного бруса?

…, стропильной системы, обрешётки, террасной доски и обшивки потолка. Всё это удовольствие…

1

Какие на паркетную доску отзывы?

…паркетную доску отзывы существуют весьма разнообразные. Но в …

1

Паркетная доска wood bee отзывы

… паркетная доска wood bee отзывы от меня и от родных получает исключительно положительные.…

3

Паркетная доска wood bee отзывы?

…кто покупает из-за ее качества. вот потому и отзывы оставляют хорошие, … со…

2

Где в Москве найти/заказать доску? Подскажите!

а какую сноу или скей или школьную доску ) ) ) на горбушке

4

У меня полы в квартире - шпунтованая доска на лагах

шпунтовку тяжело будет демонтиоровать-поломаются шпунты. пока снимешь-новые доски…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.