Makote makote

09/11/2016

Стоит ли делать безрамное остекление террас?

Доброе утро. Я хотела бы у вас выяснить, как можно откачать канализацию в частном доме? Очень нужно решить этот вопрос заблаговременно, чтобы потом, сломя голову, не искать выход из ситуации. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать безрамное остекление террас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать безрамное остекление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yapoxa

09/11/2016

плюс 0

Привет! Ну, если принять во внимание то, что безрамное застекление- это "писк моды" в наше время и конечно же это очень красиво, хоть и не дешево, то, я думаю, конечно же да! Ваша терраса будет на подобии панорамы. И в холодные осенние, зимние и весенние дни вы будете наслаждаться природой не выходя на мороз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Загородный дом с верандой

…. Что касается выбора самой веранды, так это будет зависеть от выбранного…

1

Где лучше расположить веранду?

…веранду, вы получите и плюсы и минусы. Удобно расположить веранду с …на улице…

2

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом …. Большинство веранд состоит из остекленной…

1

Подскажите лучшаю фирму по остеклению балконов?

…таким профилем как остекление балконов и …сайтах по рейтингу компаний по остеклению,…

2

Как правильно застеклить балкон?

… но очень красивое безрамное остекление. Если не уверены в…тщательно, изучив…

1

Расскажите про остекление террасы.

Остекление террасы - это превращение из летнего помещения в зимнее в при наличии утепления.…

1

Ответьте пожалуйста, нужно ли разрешение на остекление…?

Разрешение на остекление балкона не нужно.

2

Подскажите, кто разбирается двухкамерные стеклопакеты и двойное остекление это одно и то же или нет?

… бывают проблеммы. Двойное остекление-это два стекла (4/16/4) легкий но холодновато…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.