Suruno suruno

17/11/2016

Можно ли самому сделать проект террасы?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, для чего нужны акустические подвесные потолки? Что это вообще за зверь такой? Просто у меня однажды спросили, сделали ли я себе такие потолки, а я не знаю и вовсе, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому сделать проект террасы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои террасы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duweju

17/11/2016

плюс 0

Да, можно и самостоятельно сообразить террасы, только есть несколько нюансов, которые стоит учесть при проектировании террасы. Я советую вам расположить вашу террасу с восточной стороны, так где встает солнце, это подойдет для любителей вставать рано. Терраса может быть встроенной, а может быть пристроенной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

… А что трудно вам самому сделать проект …сделать себе аналогично что бы не…

1

Сколько сделать проект деревянной бани?

…сделать проект бани вам будет стоить где то 58 тысяч рублей. можно и самому его…

1

Можно ли самому сделать построить дачный или щитовой дом?

…безусловно.Постройку дома можно возглавить самому.Только вам потребуются…

1

Можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки…?

можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки телевизора и как ее сделать?

1

Можно ли самим сделать отдельный колодец для подключения…?

Можно ли самим сделать отдельный колодец для подключения к уличному водопроводу?…

2

Как сделать проект магазина?

… сделать проект магазина вам …проект и приобрести разрешение у администрации…

2

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…объяснению. Сделать проект дачного двухэтажного дома это тоже самое, что и для……

1

Можно ли в ванной сделать полы: доска фанера подложка теплый пол(с заземлением) ПВХплитка?

Можно и так конечно сделать, но только все по порядку и правильно выполнять что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.