Fodaye fodaye

03/02/2016

Террасная доска для монтажа веранды?

Здравствуйте многоуважаемые читатели. Хочу немного починить веранду. Нужно купить сперва террасную доска для монтажа веранды. Меня интересует ее стоимость и где ее можно купить в Харькове? Помогите в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Террасная доска для монтажа веранды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на композитная террасная доска производители из России

mosafe

03/02/2016

плюс 0

Итак, могу вам предложить компанию Woodplast, которая является эксклюзивным представителем террасных систем Bruggan, Legro, Terranson. Офис данной компании находиться по адресу: город Харьков, улица Руставели, 20. А вот стоимость террасной доски составляет от 180 гривен и выше в зависимости от вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о террасной доске

Террасная доска из натурального дерева конечно же лучше, но она и дороже. Есть террасная…

1

Сколько стоит профиль для монтажа гипсокартона?

…монтажа гипсокартона предназначен для крепления листов из металла при монтаже……

1

Какие есть инструменты для монтажа?

… отвертка. Все остальные инструменты для монтажа лишь многочисленные модификации…

1

Где купить стартер для бензопилы?

Недавно столкнулся с проблемой: сейчас занимаюсь строительством дома и мне срочно…

2

Какие бывают деревянные каркасы для строительства веранд?

… любую веранду можно собрать с практически одним и тем же каркасом, так как веранды…

1

Какую расценку применить для монтажа светодиодных светильников?

какую расценку применить для монтажа светодиодных светильников?

2

Из чего сделать забор между дачными участками?

Самый оптимальный вариант для дачного участка - это деревянный проблемы, этим занимаются…

1

Как происходит монтаж позагребневых плит?

…смесь, типа "ВОЛМА-МОНТАЖ" Основание, на которое … которая устанавливается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.