Гость Гость

29/07/2016

Неотапливаеммую террассу ввели в общую площадь

идет раздел дома отапливаемая площадь 36.5 м2 ивключили неотапливаемую террасу 20 м2 входитли террасса в жилую площадь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неотапливаеммую террассу ввели в общую площадь

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Терраса ни в коем случае не входит в жилую и тем более отапливаемую площадь. Смотрите в тех паспорт, там же все указано. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты на садовые домики размерами 6 на 6 метров?

… площади. Вот я могу вам подсказать некоторые из них, например: проект дома Е-323,…

1

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая площадь до 160

Хотелось бы дом с мансардой . Общая площадь до 160 квм. Нужна полная документация с отопление,…

3

Подскажите стандартные площади кв. общая и жилая 1. 2. 3. 4. комнатные. и площади хрущевки..

Общая площадь двухкомнатной хрущевки 46, 2 кв. м, кухня 6 кв. м, …

2

Как правильно рассчитать необходимый объём обоев, зная площадь квартиры?

… длина Х ширина. Рассчитываем площадь каждой стены. По…Таким образом, мы узнаем…

1

Как посчитать площадь ванны?

… - ширина, умноженная на высоту. Общая площадь — сумма всех площадей. Готово!

1

Как найти площадь стен?

…. Для того чтобы найти площадь стен ваших комнат… и суммируем. Значение и будет…

1

Как рассчитать площадь двускатной крыши?

вычеслить общую площадь двухскатрой крыши параметры: длина 9 ширина 6 высота 3

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.