705114 705114

29/12/2014

Мечтаю, что приедут настоящие дизайнеры и помогут создать сад, в котором вся семья будет наслаждаться природой. Это возможно?

У меня была дача (садовый участок), который достался по наследству от бабушки. С удовольствием копалась в земле, цветочки, ягодки... Сейчас купила с детьми и внуками новую дачу (старую продали). Участок 8,5 соток с домом. Хочется правильно распланировать участок, современный сад, дети мечтают о террасе и бане. 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Буду благодарна за любую помощь и совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мечтаю, что приедут настоящие дизайнеры и помогут создать сад, в котором вся семья будет наслаждаться природой. Это возможно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сад в крыму производители из России

Petya

07/08/2016

плюс 0

Все в наше время возможно, вот только денег нужно много, что бы сделать красивый дизайн сада или чего-нибудь другого. 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, это круто, можете оставить заявку на "Дачный ответ" может вам помогут. Я бы на вашем месте, сам наводил порядки и делал уют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы теплого водяного пола в квартире?

… в пол устанавливается гибкая труба, в которую запускается горячая вода…

2

С чего начать строительство красивого небольшого дома?

… дома и выбрать проект, по которому вы его будете строить. После этого…

1

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

…же металлический столб который предназначается для …всего двора, думаю у вас…

1

Какая есть программа для проектирования ландшафтного дизайна?

… была создана специальная программа, которая оптимизировала бы всю деятельность…

1

Что можно добавить в кладочный раствор при морозе?

… знать в каких приделах будет отрицательная температура, это имеет…

1

Как обновить старый шкаф?

Приблизительно представляю, что у вас за мрамор- так что с ее выбором не будет проблем.

1

К чему крепится подвесной потолок?

… специальные рейки к которым, в последствии, будет крепится натяжной потолок

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.