Vutuxi vutuxi

31/07/2012

Как пристроить терассу к дому?

Здравствуйте. Хочу обустроить на даче террасу. Дом у меня не большой, поэтому хочется расширить площадь, за счет небольшой «окантовки». Материал для пола хочу использовать декинг, нравиться этот материал. А вот как сделать отдельные ее участки крытыми – э

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить терассу к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

_Vasiliy_

18/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну так вперед, никто же вам не мешает делать и пристраивать террасу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить к садовому дому баню?

Здравствуйте. В саду нужно обустроить баню. Точнее баню, которая пристроена к основному…

1

Как пристроить кухню к дому?

…, учитывайте размеры всего дома. Если Вы уже составили план…

4

Как пристроить баню к дому?

… пристроить баню к дому, нужно начать реконструкцию вашего дома. Но если у вас…

3

Как пристроить крыльцо к дому?

… чтобы пристроить крыльцо к дому есть различные …шифером. Также крыльцо к дому…

1

Как пристроить крыльцо к дому?

Пристроить крыльцо к дому просто. Для начала нужно…тот же строительный материал,…

2

Как пристроить веранду к дому?

…. Стены веранды и самого дома крепко соединяются закладными…

1

Как пристроить кухню к дому?

… выбираем место для пристроя. Конечно, в первую… Вам. Надеюсь, мои советы о том,…

1

Какова на пристройку террасы к щитовому дому цена?

…террасы к щитовому дому обычно …терраса придется как нельзя кстати. Цена на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.