Ceqema ceqema

16/11/2016

Как делать террасы на даче ?

добрый день, у меня есть дача на которой я бы очень хотел сделать террасу, но я не знаю как это делать... Скажите, как делать террасы на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать террасы на даче ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qemuti

16/11/2016

плюс 0

Для того чтоб начать строительство террасы на даче нужно сделать большое помещение из которого выбить 3 стены которые смотрят на улицу и оставить только столбы которые будут поддерживать крышу.потом ставим вместо одной из стен решетку а вместо 2х остальных ставим большие окна. Делаем аккуратный внешний вид и ваша терраса для дачи готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить террасу на даче?

Делайте деревянную террасу, очень впечатляет, если хорошо и качественно сделана.

1

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче довольно просто. Для этого … трансформатору. Вот…

3

Как построить крыльцо на даче?

… Чтобы построить крыльцо на даче, необходимо сперва залить… изготовить тетиву.…

2

Как пристроить террасу к деревянному дому?

Пристройка террасы к деревянному дому - это получение …. Чтобы понять, как пристроить…

1

Как сделать пруд на даче?

… пруд.Расскажу, как я делал пруд на даче. Вначале определился с местом… это…

1

Как построить террасу на даче?

…. Терраса - сооружения не тяжелое. Поэтому фундамент можно делать…материал).…

1

Как построить террасу на даче?

…дачи хорошая терраса конечно необходима. Перед фронтальной стеной дачи…

1

Как построить террасу на даче?

…. Для строительства террасы на даче не потребуется каких то… для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.