Wexema wexema

26/11/2015

Сколько стоит пристроить террасу?

Добрый вечер! У меня есть маленькая проблемка и мне ее надо срочно решить , я не знаю сколько стоит пристроить террасу. Подскажите мне! Это моя работа и эта моя заработная плата для того , чтобы мой сын поступил в институт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пристроить террасу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уличная штора на террасу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jujiso

26/11/2015

плюс 0

Доброе утро! Я смогу вам помочь решить эту проблему. В наше время пристроить террасу стоит около сто тысяч рублей, но ее цена зависит от материала который там есть и еще зависит в каком городе ее делать. От в Москве например в три разы дороже зато цену которою я написал.

Почему у нас в отделке такой лохотрон

… Качественная работа всегда стоит дороже, она занимает больше…

Сколько стоят пластиковые противовзломные окна ?

… на фирме по изготовлению пластиковых дверей . Значит пластиковые…

_Vasiliy_

10/02/2016

плюс 0

Необходимо указать размеры вашей будущей террасы, из чего вы хотите ее пристроить и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пристроить веранду?

…, потому что от того как вы пристроите веранду будет зависеть … нужно обделать…

1

Сколько стоят обои?

… акриловая пенокраска будут стоить дороже и их цена будет начинаться…

2

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

Здравствуйте. Я с своей женой решил построить дачу. Но так как сейчас есть новые технологии…

1

Сколько стоит покраска машины?

… не занимает много времени. Она стоит от 30 до 400 гривен. Вы загоняете машину……

1

Из какого материала лучше строить дом?

Специалисты строители!!! Обращаемся к вам. вы имеете уже большой опыт в строительстве.…

2

Сколько стоит пристроить балкон?

Живу на первом этаже и балкона нет, а по скольку у меня маленький ребёнок, то пелёнки…

1

Сколько стоит брусовый дом?

… наличие балкона или террасы. В-третьих, …профилированного бруса будет стоить…

1

Сколько стоит поменять смеситель?

… аналоги, естественно, будут стоить дороже, но они не всегда лучше по качеству…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.