Xeweda xeweda

29/12/2016

Как обустроить террасу?

У меня есть небольшой дворик возле дома и хотелось бы сделать террасу. Подскажите, друзья, как мне правильно обустроить долгожданную террасу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить террасу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

natuhe

29/12/2016

плюс 0

Для того, что бы обустроить террасу вам нужно засадить траву, купить декоративные камни с экзотическими цветами и поставить барбекю, или же большую печку для разных приготовлений на террасе. Так же можно поставить беседку и шашлычную построенную с кирпича, и это будет превосходное место отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить комнату для семьи из 4х человек?

Проживаю я в общежитии в одной комнате, площадь которой 16 кв.м. Ситуация сложилась…

2

Как обустроить ванную комнату?

В интернете я находил много решений по поводу того, как обустроить ванную комнату.…

1

Как обустроить крановую?

… для того чтобы правильно обустроить крановую крановую нужно…

1

Как обустроить пруд на даче?

… или возле дома можно обустроить и облагородить небольшим газоном…

1

Как обустроить фундамент?

… не нужных вещей. Затем обустроить опалубку. После …, как вы это все сделаете,…

2

Как обустроить небольшую кухню?

…того, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно …

3

Как обустроить террасу на даче?

Делайте деревянную террасу, очень впечатляет, если хорошо и качественно сделана.

1

Как обустроить кухню?

… квартиру,но кухня была не обустроена и я не знаю что делать.НО мой … можно посмотреть…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.