Qibaxa qibaxa

31/12/2012

Чем покрыть террасу?

Короче, у меня проблема, выложил в доме паркет ,сначала было красиво, а теперь он от времени и от воды начинает разваливаться и пухнуть, а чего с ним делать не знаю. расскажите у кого есть опыт и кто знает: чем циклевать паркет? И как это делать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть террасу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vahiki

31/12/2012

плюс -1

Здравствуйте. Воистину - построить террасу - полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам.

К сожалению, мне придётся Вас разочаровать: долговечным покрытие не бывает в принципе, тем более на открытой террасе. Если вы хотите оставить вид дерева, покройте его антисептиком и лаком. В противном случае можно покрыть краской, что будет более надёжно.

Как покрыть пол фанерой?

… вам помощь. Так вот для того чтобы покрыть пол фанерой необходимо…

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт. Подскажите,

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои.…

Гость

14/05/2015

плюс 0

Конечно для сотрудников нужно установить туалет, и если у вас проблемы с чашей Генуя, значит я вам подскажу как его монтировать. Требуется вывести канализация, потом устанавливать чашу и делать стяжку по уровню, что бы было наравне с самим унитазом.

Vasiliy01

27/03/2017

плюс 0

можете покрыть деревом смотрится очень красиво

Vasiliy01

27/03/2017

плюс 0

так же можно выбрать материал под камень все индивидуально

Vasiliy01

27/03/2017

плюс 0

можете обратиться к профессионалам, они посоветуют и материалы помогут подобрать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть бассейн?

Здравствуйте! Я живу в частном доме и вот решился, наконец, выкопать у себя во дворе…

2

Чем покрыть двп?

… нужного Вам оттенка, можно еще покрыть паркетным лаком. Таким…

2

Чем покрыть кирпичную стену?

Здравствуйте. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как…

1

Чем покрыть баню?

… необходимо ее покрыть составом прибалтийской Тикуриллой,можно покрыть бесцветным…

1

Чем покрыть акриловую краску?

итак чтоб покрыть акриловую краску вам нужна …

1

Чем покрыть пол в ванной?

…. То есть если вы решили покрыть пол в ванной то берите плитку…

1

Чем покрыть в ванной потолок?

…! Потолок в ванной можно покрыть и обоями,но прежде чем это делать…

1

Сколько спит строительство открытой террасы?

… Как я вас понимаю. Ведь открытая терраса это самый лучший… стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.