Nutixo nutixo

03/02/2016

Чем хорош дом с террасой?

Мы купили новый дом за городом. Он безумно красивый, просто шикарный. Мне безумно нравится. Но расстраивает только то, что наш новый дом с большой террасой. Я не знаю что можно из нее сделать. Чем хорош дом с террасой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош дом с террасой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigaxi

03/02/2016

плюс -1

Как вы можете? Да вам наоборот очень повезло. Поздравляю вас с приобретением такого замечательного дома! Большая терраса - это же просто прекрасно. На ней можно поставить стол со стульями и устраивать вечерние чаепития. Можно использовать как летнюю кухню. И даже можно утеплить, застеклить и обделать. У вас получится замечательная дополнительная комната!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома из клееного бруса?

Доброе утро. Хочу послушать ваш совет по поводу строительства дома из клееного бруса.…

1

Чем хороши дома из термопрофиля?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим построить…

1

Как построить дешёвый хороший дом?

Построить дешевый и хороший дом можно из бруса, потому что квадратный метр стоит около…

1

Чем хороши дома с эркерами?

Добрый день. Меня волнует следующий вопрос. Дело в том, что мы начали планирование…

1

Чем хорош дом под ключ, Московская область?

Доброе утро. Я хочу получить от вас некоторые полезные сведения относительно строительства…

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна в Кирове?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас, чем хороши дома из оцилиндрованного бревна…

1

Чем хороши дома под ключ челябинск?

Доброго вам вечера. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе, касательно строительства…

1

Проект дома с верандой

…, вам понадобится проект дома. Конкретно вам - проект террасы. Проект дома с террасой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.