Гость Гость

28/03/2016

Хочу обновить старую советскую мебель наклеив поверх пластика ткань но не знаю как и чем это правильно сделать.мебель планирую использовать летом на крытой террасе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу обновить старую советскую мебель наклеив поверх пластика ткань но не знаю как и чем это правильно сделать.мебель планирую использовать летом на крытой террасе.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

29/03/2016

плюс 0

Зачем вам поверх пластика клеить ткань, она же будет набирать влагу и постоянно будет запах прелости и собирать пыль, влагу и т.д. Продается специальная клеящаяся пленка которая хорошо смотрится на старой мебели и придает ей эстетический вид.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли установить радиаторный терморегулятор на старые советские батареи?

… в том числе и от самого радиатора. Старые чугунные батареи, как правило…

1

Как счистить старую краску?

Для удаления паяльная лампа.

2

Как сделать мебель под старину

…. Сделать дерево и приобретет оттенок серого. Что придаст мебели похожесть…

2

У вас в крартире есть советская мебель?

Почти вся советская! Ведь во времена застоя мебель было проще купить, да и по качеству…

8

Как обновить старую плитку?

…, так что вы нашли не худший выход. Обновить старую плитку можно самому…

2

Как обновить старый линолеум?

…, я как та раз встречался с ней и тоже не знал как обновить старый линолеум. Но для…

2

Как сделать мебель своими руками из старой мебели?

… обновления старой мебели, превращая ее в новую - это покраска. Краску используйте…

1

Как отбить старую советскую плитку?

…так отбить старую плитку и не повредить ее при этом…еще можно было бы как-то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.