Bepuwa bepuwa

12/04/2016

Как пристроить террасу к деревянному дому?

Здравствуйте. Помогите разобраться с непонятной ситуацией. Дело в том, что я хочу пристроить террасу, но не знаю, как это делается. Подскажите мне, пожалуйста, как пристроить террасу к деревянному дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить террасу к деревянному дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likopi

12/04/2016

плюс 0

Пристройка террасы к деревянному дому - это получение дополнительного пространства, которое можно использовать для своего удобства. Чтобы понять, как пристроить террасу к деревянному дому, нужно сначала изучить фактические условия дома и грунта, после этого создается фундамент, после этого строятся стены, устраивается крыша. И в конце производится отделка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше выбирать компании для постройки деревянных домов?

… компании для постройки деревянных домов процветают … выборе компании для…

1

Как и чем утеплить потолок в деревянном доме?

…Потолок в деревянном доме можно утеплить смесью …

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как проводится внешняя отделка стен в деревянном доме?

…отделка деревянного дома носит не столько …Допускается, что Вы оставите естественный…

1

Как пристроить террасу к деревянному дому?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как пристроить террасу к деревянному…

1

Как пристроить веранду к деревянному дому?

…. Для того чтобы пристроить веранду к деревянному дому вам нужно сделать в месте…

1

Как пристроить веранду к деревянному дому?

… проблемой! Пристройка веранды к деревянному дому - очень интересное занятие…

1

Как пристроить крыльцо к деревянному дому?

… коробки входной двери дома. Во время зимних морозов… подняться, и входная…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.