Xecewa xecewa

17/04/2016

ВОзможно ли сроить каркасные дома с террасой?

Я сейчас живу в квартире, но мне это очень отправится так как в ней очень холодно зимой и жарко летом. Поэтому я хочу построить этот небольшой дом из бруса размерами 8х9, но не знаю как. Скажите, как это построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ВОзможно ли сроить каркасные дома с террасой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

lelalu

17/04/2016

плюс 0

Каркасные дома с террасой конечно же строятся. Даже можно построить в нем навес для машины. Вашу проблему легко решить, построив не один, а два жилых этажа. При таком раскладе, и желание бабушки о террасе исполнится, и внуки поместятся, а домик, при этом, будет казаться компактным.Самые востребованные комнаты для бабушки можно будет разместить на первом этаже, чтобы ей легче было ходить по доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом самому?

…! Потому что каркасный дом идет по категории домов на самом … Все строят в меру…

1

Возможно ли самостоятельное строительство каркасных домов?

… выполнить самостоятельное строительство каркасного дома у вас не получится.…

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

…работ. Внутренняя отделка каркасного дома включает в себя облицовку…стен…

1

Какая на каркасный дом своими руками цена?

Цена на каркасный дом своими руками формируется … на материалы и подсобные инструменты,…

1

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде типовых … несколько спален, санузел…

1

Какие преимущества каркасного дома?

…сразу так, что каркасный дом имеет на …каркасного дома есть возможность крепления…

1

Сколько будет стоить каркасный дом 5х6?

…Вам сказать, что стандартный одноэтажный каркасный дом размером пять на ……

1

Возможно ли самостоятельное строительство каркасного дома?

… Насколько возможно самостоятельное строительство каркасного дома … строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.