Sujuxu sujuxu

22/04/2016

Как строится терраса к брусовому дому?

Доброго вам утра. Мне интересно было бы узнать кое-что относительно моего дела. Я собираюсь построить дачный дом из бруса и нужно ваше мнение. Я хочу, чтобы там была терраса. Скажите, как строится терраса к брусовому дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится терраса к брусовому дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefuxi

22/04/2016

плюс 0

Терраса к брусовому дому - это прекрасная возможность отдохнуть на свежем воздухе за чашкой чая с любимой книгой или просто посидеть с друзьями в компании. Терраса к брусовому дому обычно возводится на этапе строительства стен, параллельно с этим процессом, но проектируется отдельно. Это необходимо учитывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дешевые брусовые дома?

…дешевого брусового дома буде зависеть от его размеров,…Средняя стоимость…

1

Где взять брусовые дома 6х6?

… составляет проблемы взять брусовые дома 6х6. В интернете множество …-dom-6x6/ на…

1

Хороши ли брусовые дома 6х9 из профилированного бруса?

Брусовые дома 6х9 из профилированного бруса - это, в первую …

1

Какие из себя недорогие брусовые дома?

… и обустроить его так, как он сам пожелает. Недорогие брусовые дома - это дома, построенные…

1

Как правильно поэтапно построить брусовый дом?

…. Учтите, что этапы строительства брусового дома - требуют особого внимания…

1

Что нужно, чтобы построить брусовой дом 6х6?

…из личного опыта, для строительства брусового дома нужно подобрать …Вам понадобится…

1

Как построить брусовые дома из пестово?

… тенденция постройки брусовых домов из пестово. Для постройки брусовых домов…

1

Как лучше построить брусовой дом с гаражом?

Брусовой дом с гаражом строится так же, как и без него. Вот только … или находиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.